Künstlerlinks (ab September 2014)

Folgende Gruppen und Künstler sind bereits in Aukrug aufgetreten:

 

Künstler Auftritt Link
The Hamburg Blues Band 09/2014 http://www.hamburgbluesband.de/
Boney Moroney 10/2014 http://www.boneymoroney.de/
LE CLOU 11/2014 http://www.leclou.com
CoeurBalla 01/2015 http://coeurballa.de/
Almrausch 02/2015 http://www.almrausch-koeln.de/
HANNES BAUER`s ORCHESTER GNADENLOS 03/2015 www.hannes-bauer.de
Jessy Martens 04/2015 http://www.jessymartens.de/
Patricia Vonne & Band 05/2015 http://www.patriciavonne.com/
Beatshock 07/2015 http://beatshock.com/
Volker Butenschön 10/2015 http://mucksch.com/
Swing op de Deel 10/2015 http://www.swingopdedeel.de/
Helm van Hahm 10/2015 http://www.helmvanhahm.com/
Millstreet Blues Band 11/2015  -keine Homepage bekannt-
Ed Philips and the Memphis Patrol 01/2016 http://www.elvispatrol.com
Behind the Eightball 01/2016 http://www.behind-the-eightball.de
Second Life Bluesband 03/2016 http://www.secondlifebluesband.de
Jeanine Vahldiek Band 06/2016 http://www.jeanine-vahldiek.com
Modern Earl / USA 09/2016 http://modernearl.com
Patricia Vonne & Band 10/2016 http://www.patriciavonne.com
Ines Barber 11/2016 http://www.ines-barber.de
Eightball Boppers 01/2017 http://www.8bb.nl/
Pro Gospel 03/2017 http://kirche-kellinghusen.de/kirchenmusik/gospelchor
Blues Too 04/2017 http://www.bluestoo.de
Musikschule Neumünster: The dirty dozen 07/2017 http://www.musikschule-neumuenster.de
Bangoura Group 09/2017 http://afrikanischer-tanz.de/bangoura-group
Laura Dilettante 10/2017 http://www.laura-dilettante.de
Facebook